Regionale Schule "Rudolf Tarnow" Boizenburg/Elbe 
Herzlich willkommen auf der Homepage der "Wandbildschule"  im Schuljahr 2022/2023

Unsere Schulleitung:

Schulleitung

E-Mail-Kontakt

Herr Busch (Schulleiter)

S_Busch@rts-boizenburg.de

Frau Koß (stellvertretende Schulleiterin)

J_Koss@rts-boizenburg.de


Das sind unsere weiteren Lehrkräfte mit ihrem E-Mail-Kontakt:

Lehrer/Lehrerin

E-Mail-Kontakt

Klassenleitung

Frau L. Albrecht

L_Albrecht@rts-boizenburg.de

6C

Frau U. Albrecht

U_Albrecht@rts-boizenburg.de

7D

Frau Aniszewski

S_Aniszewski@rts-boizenburg.de

5D

Frau Behncke

G_Behncke@rts-boizenburg.de

10A

Herr Berger

G_Berger@rts-boizenburg.de

8A

Frau Bossow

M_Bossow@rts-boizenburg.de

8C

Frau Breitenstein

S_Breitenstein@rts-boizenburg.de


Herr Brockmöller

G_Brockmoeller@rts-boizenburg.de


Herr Dürrling

S_Duerrling@rts-boizenburg.de

6E

Herr Freiheit

N_Freiheit@rts-boizenburg.de


Frau Froese

S_Froese@rts-boizenburg.de

6D

Herr Gugala

M_Gugala@rts-boizenburg.de

5A

Frau Harder

D_Harder@rts-boizenburg.de


Herr Hartung

J_Hartung@rts-boizenburg.de


Frau Herbst

K_Herbst@rts-boizenburg.de

5C

Frau Klein

R_Klein@rts-boizenburg.de

6B

Frau Koß-Pretzel

I_Koss-Pretzel@rts-boizenburg.de

6A

Frau Lampe

S_Lampe@rts-boizenburg.de

9B

Frau Langer

C_Langer@rts-boizenburg.de

5F

Frau Lüdemann

R_Luedemann@rts-boizenburg.de


Herr Natusch

H_Natusch@rts-boizenburg.de

6F

Frau Pirzl

K_Pirzl@rts-boizenburg.de

7B

Frau Potlitz

K_Potlitz@rts-boizenburg.de


Frau Rehbein

K_Rehbein@rts-boizenburg.de

9C

Frau Rehr

C_Rehr@rts-boizenburg.de

5B

Frau Rhein

I_Rhein@rts-boizenburg.de

5E

Herr Rhein

T_Rhein@rts-boizenburg.de

10B

Frau Röpcke 

I_Roepcke@rts-boizenburg.de

8B

Herr Röpcke

T_Roepcke@rts-boizenburg.de

9A

Herr Schmidt-Arndt

F_Schmidt-Arndt@rts-boizenburg.de

Referendar

Herr Sühl

M_Suehl@rts-boizenburg.de

7C

Frau Voß

A_Voss@rts-boizenburg.de

7A

Herr Werther

G_Werther@rts-boizenburg.de

6G

Anrufen
Email