Regionale Schule "Rudolf Tarnow" Boizenburg
 

Die Schulleitung

Schulleiter

Herr Könnecke Costa
Deu, DaZ, Sp




stellvertretende
Schulleiterin

Frau Koß
Bio, Ch


J_Koss@rts-boizenburg.de
Sprechzeit: nach Vereinbarung


Die weiteren Lehrer mit ihren wichtigsten Funktionen:

Frau L.Albrecht

Eng, Inf, Ma, Ph

L_Albrecht@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 8a

Frau U.Albrecht

Deu, Eng, ev.Rel

U_Albrecht@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 7b
Gesundheitsbeauftragte

Frau Aniszewski

Ge, Ku

S_Aniszewski@rts-boizenburg.de

 

Frau Behncke

Deu, Ge

G_Behncke@rts-boizenburg.de

Fachleiterin Deu

Herr Berger 

Deu, Sp

G_Berger@rts-boizenburg.de

Klassenlehrer 6e

Frau Bossow

Deu, Eng, Ge

M_Bossow@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 6b

Herr Brockmöller

AWT, Ma, Ph, Sk

G_Brockmoeller@rts-boizenburg.de


Herr Dahlmann

Inf

J_Dahlmann@rts-boizenburg.de


Herr Dziedo

AWT, Inf, Ma

A_Dziedo@rts-boizenburg.de


Herr Freiheit

Geo, Ma

N_Freiheit@rts-boizenburg.de


Frau Froese

Deu, Ge

S_Froese@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 8b

Frau Harder

Ch, Ma

D_Harder@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 7a
Fachleiterin Ch

Herr Hartung

Deu, Ge, Sp

J_Hartung@rts-boizenburg.de

Klassenlehrer 10a

Frau Herbst

AWT, Geo, Ma

K_Herbst@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 5c
BO-Kontaktlehrerin
Fachleiterin Geo

Frau Kaiser

Deu, Geo

B_Kaiser@rts-boizenburg.de


Frau Klein

Mu, Ru

R_Klein@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 6c

Frau Lampe

Deu, Ge, Plattdeutsch

S_Lampe@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 9a

Frau Langer

DaZ, En

C_Langer@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 5b

Frau Lüdemann

Deu, Ge, Sk

R_Luedemann@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 10b
Fachleiterin Ge/Sk

Frau Münchow

Deu, Eng, Ru

S_Muenchow@rts-boizenburg.de

Fachleiterin Eng/Ru

Herr Natusch

Ma, Pmk, Sk

H_Natusch@rts-boizenburg.de


Frau Oestreich

Ma

P_Oestreich@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 5d

Frau Pöpplow

AWT, Ma, Wk

D_Poepplow@rts-boizenburg.de

Fachleiterin AWT

Frau Potlitz

Ma, Ph

K_Potlitz@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 7c

Frau Rehbein

A, Ma, Ph

K_Rehbein@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 9c
Koordinatorin 7-10 + GTS

Frau Rhein

Bio, eRel

I_Rhein@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 5e
Fachleiterin Bio

Herr Rhein

En, Mu, PmK, Sp

T_Rhein@rts-boizenburg.de

Klassenlehrer 6d

Frau Skutnik

Bio, Deu

J_Skutnik@rts-boizenburg.de


Frau Timm

En, Ru

K_Timm@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 9b
Koordinatorin 5/6

Frau Voß

Bio, Deu, Ku, Mu

A_Voss@rts-boizenburg.de

Klassenlehrerin 5a

Herr Wendorf

Geo, Inf, Ma

B_Wendorf@rts-boizenburg.de

Klassenlehrer 6a

Herr Werther

Bio, Geo, Ku, Sp

G_Werther@rts-boizenburg.de

Klassenlehrer 8c
Fachleiter Sp


Anrufen
Email