Regionale Schule "Rudolf Tarnow" Boizenburg/Elbe
Herzlich willkommen auf unserer Homepage im Schuljahr 2021/2022 

Unsere Schulleitung:

Schulleitung

E-Mail-Kontakt

Herr Busch (Schulleiter)

S_Busch@rts-boizenburg.de

Frau Koß (stellvertretende Schulleiterin)

J_Koss@rts-boizenburg.de


Das sind unsere weiteren Lehrkräfte mit ihrem E-Mail-Kontakt:

Lehrer/Lehrerin

E-Mail-Kontakt

Klassenleitung

Frau L. Albrecht

L_Albrecht@rts-boizenburg.de

5c

Frau U. Albrecht

U_Albrecht@rts-boizenburg.de

10b

Frau Aniszewski

S_Aniszewski@rts-boizenburg.de

6c

Frau Behncke

G_Behncke@rts-boizenburg.de

9a

Herr Berger

G_Berger@rts-boizenburg.de

7a

Frau Bossow

M_Bossow@rts-boizenburg.de

7c

Herr Brockmöller

G_Brockmoeller@rts-boizenburg.de


Herr Freiheit

N_Freiheit@rts-boizenburg.de


Frau Froese

S_Froese@rts-boizenburg.de

5d

Herr Gugala

M_Gugala@rts-boizenburg.de


Frau Haarbach-Werner

I_Haarbach-Werner@rts-boizenburg.de

7b

Frau Harder

D_Harder@rts-boizenburg.de

10a

Herr Hartung

J_Hartung@rts-boizenburg.de

9c

Frau Herbst

K_Herbst@rts-boizenburg.de

6d

Frau Klein

R_Klein@rts-boizenburg.de

5b

Frau Koß-Pretzel

I_Koss-Pretzel@rts-boizenburg.de

5a

Frau Lampe

S_Lampe@rts-boizenburg.de

8b

Frau Langer

C_Langer@rts-boizenburg.de

6e

Frau Lüdemann

R_Luedemann@rts-boizenburg.de


Herr Natusch

H_Natusch@rts-boizenburg.de

5f

Frau Oestreich

P_Oestreich@rts-boizenburg.de 


Frau Potlitz

K_Potlitz@rts-boizenburg.de

10c

Frau Rehbein

K_Rehbein@rts-boizenburg.de


Frau Rehr

C_Rehr@rts-boizenburg.de


Frau Rhein

I_Rhein@rts-boizenburg.de

6b

Herr Rhein

T_Rhein@rts-boizenburg.de

9b

Herr Röpcke

T_Roepcke@rts-boizenburg.de

8a

Herr Schmidt-Arndt

F_Schmidt-Arndt@rts-boizenburg.de

Referendar

Herr Sühl

M_Suehl@rts-boizenburg.de

6f

Frau Timm

K_Timm@rts-boizenburg.de


Frau Voß

A_Voss@rts-boizenburg.de

6a

Herr Wendorf

B_Wendorf@rts-boizenburg.de

5e

Herr Werther

G_Werther@rts-boizenburg.de

5g

Anrufen
Email