Regionale Schule "Rudolf Tarnow" Boizenburg
 

Die Schulleitung



Herr Könnecke Costa
Schulleiter
Deu, DaZ, Sp
Schulleiter@rts-boizenburg.de
Sprechzeit: nach Vereinbarung

Frau Koß
stellvertretende Schulleiterin
Bio, Ch
J_Koss@rts-boizenburg.de
Sprechzeit: nach Vereinbarung


Die Angaben zu den weiteren Lehrern mit ihren wichtigsten Funktionen:




Frau L.Albrecht
Eng, Inf, Ma, Ph
Klassenlehrerin 8a
L_Albrecht@rts-boizenburg.de

Frau U.Albrecht
Deu, Eng, ev.Rel
Klassenlehrerin 7b
Gesundheitsbeauftragte

U_Albrecht@rts-boizenburg.de

Frau Behncke
Deu, Ge
Fachleiterin Deu
G_Behncke@rts-boizenburg.de




Herr Berger
Deu, Sp
Klassenlehrer 6e
 G_Berger@rts-boizenburg.de

Frau Bossow
Deu, Eng, Ge
Klassenlehrerin 6b
M_Bossow@rts-boizenburg.de

Herr Brockmöller
AWT, Ma, Ph, Sk
G_Brockmoeller@rts-boizenburg.de




Herr Dahlmann
AWT, Inf, Ma
J_Dahlmann@rts-boizenburg.de

Herr Dziedo
AWT, Ma
A_Dziedo@rts-boizenburg.de

Herr Freiheit
Geo, Ma
N_Freiheit@rts-boizenburg.de




Frau Froese
Deu, Ge
Klassenlehrerin 8b
S_Froese@rts-boizenburg.de

Frau Harder
Ch, Ma
Klassenlehrerin 7a
Fachleiterin Ch

 D_Harder@rts-boizenburg.de

Herr Hartung
Deu, Ge, Sp
Klassenlehrer 10a
J_Hartung@rts-boizenburg.de



Frau Herbst
AWT, Geo, Ma
Klassenlehrerin 5c
BO-Kontaktlehrerin
Fachleiterin Geo

K_Herbst@rts-boizenburg.de

Frau Kaiser
Deu, Geo
B_Kaiser@rts-boizenburg.de

Frau Klein
Mu, Ru
Klassenlehrerin 6c
R_Klein@rts-boizenburg.de




Frau Lampe
Deu, Ge, Plattdeutsch
Klassenlehrerin 9a
 S_Lampe@rts-boizenburg.de

Frau Langer
DaZ, En
Klassenlehrerin 5b
C_Langer@rts-boizenburg.de

Frau Lauterbach
Deu, Ku
C_Lauterbach@rts-boizenburg.de



Frau Lüdemann
Deu, Ge, Sk
Klassenlehrerin 10b
Fachleiterin Ge/Sk

R_Luedemann@rts-boizenburg.de

Frau Münchow
Deu, Eng, Ru
Fachleiterin Eng/Ru
S_Muenchow@rts-boizenburg.de

Herr Natusch
Ma, Pmk, Sk
H_Natusch@rts-boizenburg.de
 




Frau Oestreich
Ma
Klassenlehrerin 5d
P_Oestreich@rts-boizenburg.de

Frau Pöpplow
AWT, Ma, Wk
Fachleiterin AWT
D_Poepplow@rts-boizenburg.de

Frau Potlitz
Ma, Ph
Klassenlehrerin 7c
K_Potlitz@rts-boizenburg.de




Frau Rehbein
A, Ma, Ph
Klassenlehrerin 9c
Koordinatorin 7-10 + GTS
 
K_Rehbein@rts-boizenburg.de

Frau Rhein
Bio, eRel
Klassenlehrerin 5e
Fachleiterin Bio
I_Rhein@rts-boizenburg.de

Herr Rhein
En, Mu, PmK, Sp
Klassenlehrer 6d
T_Rhein@rts-boizenburg.de




Frau Skutnik
Bio, Deu
J_Skutnik@rts-boizenburg.de

Frau Timm
En, Ru
Klassenlehrerin 9b
Koordinatorin 5/6

K_Timm@rts-boizenburg.de

Herr Vogel
En, Ru
A_Vogel@rts-boizenburg.de



Frau Voß
Bio, Deu, Ku, Mu
Klassenlehrerin 5a
A_Voss@rts-boizenburg.de

Herr Wendorf
Geo, Inf, Ma
Klassenlehrer 6a
 B_Wendorf@rts-boizenburg.de

Herr Werther
Bio, Geo, Ku, Sp
Klassenlehrer 8c
Fachleiter Sp

G_Werther@rts-boizenburg.de